Елена Мещерякова подарила воспитанникам школы-интерната новогодние подарки

27.12.2019 13:42:06 Всего 7 фото

Накануне, 26 декабря, депутат Пензенской городской Думы Елена Мещерякова поздравила учеников школы-интерната, расположенной на Проспекте Победы, с наступающим Новым годом.

"Новый год - это веселый и добрый праздник. Он дарит радость и вселяет в нас надежду на лучшее. Я хочу каждому из вас подарить кусочек радости и пожелать, чтобы все ваши мечты сбывались",- сказала, обращаясь к воспитанникам интерната, народная избранница.
Она преподнесла детям подарки и выразила надежду, что зимние каникулы пройдут у них радостно и будут наполнены исключительно позитивными впечатлениями.
В свою очередь, директор школы поблагодарила депутата за внимание, сказав, что чудеса творят не только добрые волшебники, а чаще всего реальные люди, в числе которых Елена Мещерякова.