назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Елена Мещерякова пообещала оказать содействие в ремонте детских садов №№23, 47, 120 и 147, включив необходимый перечень работ в программу выполнения наказов избирателей

26.01.2023 15:33:16 Всего 2 фото

В единый день приема депутатов Пензенской городской Думы, который прошел накануне 25 января,  Елена  Мещерякова пообщалась с жителями областного центра.
Все обращения, озвученные народной избраннице в ходе приема, касались оказания помощи в проведении ремонта дошкольных учреждений.

Так, например, представитель детского сада №47 рассказала о необходимости ремонта уличных веранд. Для оценки работ, которые нужно будет произвести в дошкольном учреждении, Елена Мещерякова выехала на место, и убедилась, что детям играть на таких верандах некомфортно: "Совсем старые половые доски, плохие боковые стены, старые крыши. Все это надо, конечно, ремонтировать".
Депутат пообещала, включить ремонт веранд в список наказов избирателей на текущий год, подчеркнув, что наказов в этом году много. Она уточнила, что в списке уже значится обустройство эвакуационного выхода и замена оконных блоков в филиале №1 детского сада №23, также еще планируется заменить оконные блоки в детском саду №120, произвести ремонт в помещениях умывальной и туалета средней группы филиала №2 д/с №147.
"Наказы получены. Будем их выполнять", - сказала Елена Мещерякова