Ребят, проживающих в округе Сергея Лисовола, пригласили на новогодний утренник

27.12.2018 17:15:01 Всего 22 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Сергей Лисовол помог организовать новогодний утренник для детей-инвалидов и детей из многодетных семей.

Подобные праздники для малышей, проживающих в округе № 24 уже давно стали традиционными.
В этом году ребят на елку собрали в городской библиотеке № 2 имени М.Е. Салтыкова-Щедрина.
Вниманию малышей и их родителей представили интерактивный спектакль "Сказки госпожи метелицы".
Вместе со сказочными героями мальчишки и девчонки играли в игры, пели песни, водили хороводы и танцевали.
Дети читали Деду Морозу стихи и рассказывали про свои самые сокровенные желания.
В конце праздника всем маленьким его участникам помощники Сергея Лисовола вручили сладкие подарки с пожеланиями от народного избранника крепкого здоровья, веселья, радости и исполнения всех желаний.
Еще 30 подарков  в этот день было адресно доставлено детям с ограниченными возможностями прямо на дом.