назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Владимир Мутовкин и Иван Краснов исполнили новогоднее желание четвероклассника Вадима Зуева

18.01.2023 12:35:08 Всего 7 фото

Новогодние праздники закончились, а благотворительная акция "Елка желаний",  инициированная партией "Единая Россия", продолжается.
В среду, 18 января, Председатель городской Думы Владимир Мутовкин встретился с семьей Зуевых, и от себя и своего заместителя Ивана Краснова подарил их младшему сыну - 11-летнему Вадиму планшет, о котором мальчик давно мечтал.

"Теперь мы точно знаем, что волшебники существуют, - поделилась, растроганная событием, мама Людмила. - Вадим так хотел себе этот подарок, и вот его мечта сбылась. Спасибо Вам большое!"
В комплект к планшету Председатель Думы вручил еще и коробку конфет, пожелав мальчику здоровья, счастья и хорошей учебы.
Кстати, Вадим учится в четвертом классе пензенской школы №57. Больше всего из уроков любит физкультуру и вместе с мамой активно посещает различные образовательные центры. Старший сын семьи Зуевых - учащийся медицинского колледжа, выбрал для себя специальность медика, чтобы помогать людям и лечить их.
Владимир Мутовкин провел для Вадима и его мамы экскурсию по Пензенской городской Думе, показав зал заседаний представительного органа муниципалитета, место работы аппарата Думы, а также свой кабинет, предложив Вадиму посидеть за его рабочим столом.
"Приятно видеть радость в глазах ребенка. Пусть в его жизни будет много добрых, позитивных событий", - сказал он, прощаясь с гостями.