На фракции "Единой России" депутаты обсудили вопросы предстоящей сессии

29.08.2019 15:50:48 Всего 22 фото

В четверг, 29 августа, в Пензенской городской Думе прошло заседание фракции партии "Единая Россия".

Депутаты, являющиеся членами фракции, а также представители администрации города Пензы обсудили вопросы повестки 60-й очередной сессии представительного органа муниципалитета.
Больше всего вопросов было адресовано начальнику городского Управления образования Юрию Голодяеву по подготовке школ и детских садов к новому учебному году, а также начальнику Управления ЖКХ  Пензы Александру Утину по благоустройству внутридворовых территорий и реализации в регионе проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
По итогам обсуждения принято решение по всем вопросам предстоящей сессии голосовать консолидировано.
В окончании заседания заместитель Секретаря регионального отделения партии, руководитель исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" Юрий Дворянинов, присутствующий на фракции, поблагодарил депутатов-единороссов за активную работу в округах и плодотворное взаимодействие с представителями мэрии города во благо жителей областного центра.