назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутаты фракции "Единая Россия" обсудили вопросы предстоящей сессии

24.11.2022 14:40:30 Всего 17 фото

По традиции, накануне сессии Пензенской городской Думы, в представительном органе муниципалитета прошло заседание фракции "Единая Россия".

Члены партии обсудили повестку предстоящего сессионного заседания, подробно остановившись на вопросах, касающихся внесения изменений в бюджет и организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Отдельное внимание было уделено проблемам обслуживания бесхозяиных дорог, повышения оперативности реагирования на заявлениях граждан о коммунальных авариях, а также организации дорожного движения,  и в том числе установки светофорных объектов и выделения на ряде магистралей дополнительных полос, предназначенных для ухода потока машин направо. По последнему руководитель фракции Юрий Зиновьев в качестве примера назвал дорогу дублер на Окружной, подчеркнув, что о необходимости изменения там дорожного движения он поднимает вопрос далеко уже не в первый раз.
По всем вопросам повестки сессии депутаты фракции приняли решение "голосовать солидарно". Напомним, что сессионное заседание состоится завтра, 25 ноября, время начала сессии 10.00.