назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Генеральный директор АО "ПО "Электроприбор" Алексей Трошин награжден памятным знаком "За заслуги в развитии города Пензы"

23.01.2023 15:50:33 Всего 3 фото

Генеральный директор АО "ПО "Электроприбор" Алексей Трошин награжден памятным знаком "За заслуги в развитии города Пензы". Награду ему вручил Председатель Пензенской городской Думы Владимир Мутовкин.

Алексей Трошин начал свою трудовую деятельность в 1990 году на Пензенском радиозаводе в качестве ученика слесаря-сборщика. Затем освоил профессию регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов, без отрыва от производства окончил вечернее отделение Пензенского технологического института - филиала Пензенского государственного технического университета.
На завод «Электроприбор» был принят в 1996 году на должность инженера-конструктора. Инициативный, творческий, технически грамотный, любящий свое дело и преданный ему, он прошел путь до генерального директора и вывел работу предприятия на новый уровень. Под его руководством проводится модернизация производства, наращиваются производственные объемы, развивается кадровая и социальная политика предприятия.
Решение о поощрении Алексея Трошина памятным знаком было принято депутатами Пензенской городской Думы на декабрьской сессии. Он удостоен высокой награды за многолетний добросовестный высокопрофессиональный труд в сфере радиоэлектроники оборонной промышленности, плодотворную деятельность по созданию и производству техники специальной связи, значительный вклад в обеспечение и укрепление безопасности государства, социально-экономическое развитие города Пензы.
Вручая генеральному директору АО "ПО "Электроприбор" памятный знак, Владимир Мутовкин поблагодарил награждаемого за труд и пожелал ему крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов и достижений в профессиональной деятельности.