Глава города поздравил пензенских 11-классников с "последним звонком"

24.05.2018 08:05:00 Всего 1 фото

Один из самых трогательных, волнительных и незабываемых школьных праздников – это последний звонок.

Казалось бы, совсем недавно вы гордо вошли в первый класс, и перед вами был долгий путь открытий, познаний, обучения. 11 лет пролетели, как один миг, школьные годы остались позади, звонок звенит в последний раз.
Сегодня школьный звонок скажет вам не о начале или окончании уроков, а о том, что вы вступаете в большую, взрослую жизнь. Жизнь, в которой вы уже самостоятельно будете принимать важные решения, делать выбор, единолично нести ответственность за свои действия и поступки.
Уверен, что вы выдержите любые испытания, преодолеете любые трудности и добьетесь поставленных целей.
Вы - умны, талантливы, энергичны, инициативны и целеустремленны. И я убежден, что в скором времени каждый из вас внесет неоценимый вклад в процветание Сурской земли и города Пензы.
Дорогие выпускники, желаю вам успешно сдать все экзамены, поступить в те учебные заведения, в которые вы планируете, получить хорошую профессию и найти свое достойное место в жизни!
Будьте всегда добры и справедливы, терпеливы и внимательны к людям, требовательны к себе и при любых обстоятельствах всегда оставайтесь на высоте.
Здоровья, добра, счастья, неугасаемого оптимизма, удачи и успехов в реализации всех планов и замыслов!

С уважением,
Глава города Пензы В. П. Савельев