Глава города поздравил учеников с окончанием школы

31.07.2020 09:54:50 Всего 1 фото

Дорогие выпускники, поздравляю вас с успешной сдачей государственных экзаменов и окончанием школы!

Впереди вас ждет новая жизнь. Какой она будет, во многом зависит от вас, вашей инициативы и уверенности в собственных силах. Вы молоды, полны  энергии, не бойтесь трудностей, ставьте перед собой грандиозные цели и смело шагайте вперед! Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться всего задуманного.
Верю, что вы никогда не забудете своих школьных друзей и через всю жизнь пронесете благодарность своим педагогам и родителям, которые всегда и во всем поддерживали вас.
Искренне убежден, что каждого из вас ждет успех. Вы станете высококвалифицированными специалистами, профессионалами своего дела, достойными гражданами нашей страны и внесете реальный вклад в процветание России и своей малой Родины.
От всей души желаю вам счастья, мира, добра, благополучия, неиссякаемой энергии и неугасаемого оптимизма! Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми открытиями и радостными событиями!

С уважением,
Глава Города Пензы В. Б. Мутовкин