Глава города принял участие в мероприятии"Подари счастье"

01.06.2017 14:17:45 Всего 9 фото

1 июня Глава города Пензы Валерий Савельев посетил мероприятие "Подари счастье", проводимое в Доме Молодежи.

На праздник, посвященный Международному дню защиты детей, были приглашены дети из малообеспеченных семей.
Валерий Петрович поздравил детей и их родителей с праздником и пожелал, чтобы в каждой семье царили счастье, здоровье, радость и всегда слышался звонкий детский смех.
Для юных гостей в одной из рекреаций здания был развернут мобильный планетарий, где можно было полюбоваться звездным небом и небесными светилами.
Затем, под присмотром взрослых, дети смогли увидеть оружие времен Великой Отечественной войны, найденное на раскопках в нашей области, и услышать о нем интересный рассказ.
В завершении праздника для виновников торжества был организован сладкий стол, чаепитие и подарены сувениры.