Глава Пензы посетил школу на Шуисте, которая откроется 1 сентября

24.08.2018 11:38:50 Всего 15 фото

В рамках рабочего объезда города в пятницу, 24 августа, Глава Пензы Николай Тактаров посетил строящуюся школу на Шуисте, чтобы посмотреть, на каком этапе находятся работы за неделю до открытия.

В целом на настоящий момент завершены все строительные работы, предусмотренные проектом. Осталось убрать строительный мусор, расставить оборудование и мебель и произвести уборку, а также привести в порядок прилегающую территорию.
При этом в пищеблоке ведутся дополнительные работы по установке металлизированного потолка, который можно будет мыть, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
"В проекте это было не предусмотрено, поэтому работы ведутся на завершающем этапе. В понедельник-вторник планируется уже все закончить", - сообщил Главе города подрядчик, добавив, что в День знаний новый корпус школы № 66 откроет свои двери для своих первых учеников.