Глава Пензы пожелал выпускникам школ успешной сдачи экзаменов

25.05.2022 06:00:45 Всего 1 фото

Дорогие выпускники, поздравляю вас с одним из самых трогательных школьных праздников - Последний звонок!

11 лет пролетели как миг. Казалось бы, только вчера, вы, держа за руку своих мам и пап, с букетами шагали в первый класс, и вот уже школьный звонок звенит для вас в последний раз. Впереди - серьезные экзамены, поступление в вузы и взрослая жизнь, в которой вы уже самостоятельно будете принимать важные решения и единолично нести ответственность за свои поступки.
Хотелось бы верить, что вы никогда не забудете своих школьных друзей и с чувством глубокой признательности будете вспоминать учителей, которые, не жалея сил и времени, передавали вам знания и опыт, учили основам наук, правилам добра и справедливости. Убежден, что вы выберете правильную дорогу в жизни и добьетесь всех поставленных целей.
Я от души желаю вам успешного прохождения испытаний ЕГЭ, удачи в реализации всех планов и замыслов! Счастья, здоровья, добра и всегда хорошего настроения!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин