Глава Пензы принял участие в празднике микрорайона

26.08.2017 14:09:29 Всего 4 фото

Глава города Пензы Валерий Савельев принял участие в празднике микрорайона, который прошел на территории музея народного творчества.

На веселое мероприятие собрались жители всех окрестных многоэтажек.
В торжественной обстановке самым активным членам уличных комитетов были вручены Благодарственными письмами и памятные подарки. После начался концерт пензенской певицы Ольги Козыревой.
Для детей, пришедших на праздник, организаторы мероприятия провели увлекательные конкурсы и спортивные эстафеты. Ребята соревновались, кто быстрее и сильнее, а также пели, танцевали, угощались мороженым и лимонадом.
Пока дети веселись, взрослые общались с представителями власти и сотрудниками Пенсионного фонда РФ по г. Пензе, присутствующими на мероприятии.
Также в этот вечер все желающие смогли абсолютно бесплатно  осмотреть экспозиции музея Народного творчества.