Глава Пензы проконтролировал ход устранения порыва на тепломагистрали по улице Нахимова

15.12.2017 18:00:49 Всего 9 фото

Вечером 15 декабря Глава Пензы Валерий Савельев выехал на место проведения работ по устранению порыва на тепломагистрали, проходящей по улице Нахимова.

Порыв на трубе диаметром 700 мм произошел сегодня, после полудня. В результате образовалась утечка. В аварийном порядке было проведено отключение 106 многоквартирных домов, пяти детских садов и пяти школ по улицам Вяземского, 8 марта и Крупской.
Глава города Пензы Валерий Савельев убедился, что работы по устранению утечки ведутся в оперативном режиме, на объекте работают две бригады и пять единиц техники ПАО "Т плюс".
Рабочие заверили пензенского градоначальника, что порыв будет устранен к концу дня.
"Необходимо работать в бесперебойном режиме и устранить последствия утечки в кратчайшие сроки. Люди не должны мерзнуть!" - сказал Глава города.