назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

И.о. Главы города Георгий Тюрин вручил стипендии лучшим школьникам и студентам

15.12.2016 18:13:29 Всего 18 фото

Ежегодная церемония вручения персональных стипендий главы администрации города Пензы учащейся и студенческой молодежи состоялась в Центре культуры и досуга 15 декабря.

В торжественном мероприятии приняли участие исполняющий обязанности Главы города Пензы Георгий Тюрин и глава администрации города Виктор Кувайцев.
"Сегодняшняя награда - это ваша заслуга, оценка вашего труда. Вместе с тем, это надежда на то, что вы продолжите дело своих учителей, научных руководителей и непременно превзойдете их", - отметил в своей приветственной речи Георгий Тюрин.
Отдельные слова благодарности Георгий Валерьевич выразил родителям, преподавателям, тренерам, наставникам.
"Благодаря вашему энтузиазму и самоотверженному труду в Пензе растет замечательное поколение активных и творческих детей", - подчеркнул и.о. Главы города.
За хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города Пензы руководство города наградило дипломами и стипендиями 20 студентов и учащихся учреждений высшего, среднего профессионального образования, муниципальных общеобразовательных учреждений.
Кроме того, Георгий Тюрин и Виктор Кувайцев вручили Почетные грамоты и Благодарности 20-ти работникам образовательных учреждений за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в Пензе.