В округе Игоря Костина планируется обустройство хоккейной площадки

12.01.2022 11:19:43 Всего 2 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член партии "Единая Россия" Игорь Костин принял участие в обсуждении вопроса обустройства хоккейной площадки в своем округе.

Рабочая встреча народного избранника и представителей Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, а также сотрудников администрации Октябрьского района прошла в средней школе №71.
Игорь Костин отметил, что вопрос установки хоккейной коробки на Северной поляне очень актуален.
"Микрорайон нуждается в обустройстве новых спортивных объектов, это важно для детей и подростков", - подчеркнул он.
Участники встречи определили возможное месторасположение коробки, рассмотрели проекты хоккейных площадок, в том числе обсудили предполагаемое финансирование объекта за счет участия в конкурсе социально значимых проектов, а также выделение средств по программе наказов избирателей.

Фотографии взяты с официального сайта
администрации города Пензы.