Игорь Костин наградил победителей школьной конференции

16.12.2019 13:19:41 Всего 8 фото

В субботу, 14 декабря,  депутат Пензенской городской Думы VII созыва Игорь Костин принял участие в награждении лучших учеников школы №71, расположенной в его избирательном округе.

В течение недели мальчишки и девчонки защищали свои научно-практические работы на 17-й конференции школьников.
Отмечено, что победители состязаний будут представлять свои исследования на городском уровне.
Игорь Костин поздравил занявших призовые места и вручил им сладкие подарки.
"Активное участие в общественных делах, будь-то спортивно-массовые, культурные или научно-практические мероприятия, позволяет ребятам почувствовать себя в центре школьных событий, наполнить жизнь позитивными эмоциями, получить новые знания, приобрести новые навыки ", - сказал народный избранник, делясь своим мнением о значимости участия школьников в конференции.
Он подчеркнул, что всегда готов поддерживать неравнодушных и активных представителей подрастающего поколения: "За ними наше будущее!".