Игорь Костин организовал паломническую поездку для педагогов школы №71

14.10.2019 17:47:06 Всего 3 фото

В минувшую субботу, 12 октября,  депутат Пензенской городской Думы - "единоросс" Игорь Костин вместе с коллективом школы №71, расположенной на территории его избирательного округа, принял участие в общерегиональном субботнике.

По окончании проведения мероприятий по благоустройству пришкольной территории с педагогами учебного заведения он отправился в паломническую поездку в село Сазанье Сердобского района Пензенской области.
Посещение Казанской Алексиево-Сергиевской пустыни стало своеобразным подарком от народного избранника педагогическому коллективу подшефной школы к прошедшему Дню учителя.
Для педагогов была организована экскурсия по святой обители, а в трапезной накрыт стол с настоящей монастрыской едой.
Игорь Костин отметил, что подобные паломнические и экскурсионные поездки по Сурскому краю для жителей его округа уже давно стали доброй традицией.
"И я не собираюсь эту  традицию прекращать. Пензенский край богат красивыми местами, и мы с моими избирателями обязательно посетим каждое из них", - сказал депутат.