22.09.2022 13:19:41 Всего 2 фото

Депутат фракции партии "Единая Россия" Пензенской городской Думы Игорь Костин оценил качество установки спортивного комплекса на детской площадке в своем округе.

Вместе с представителями Управления ЖКХ города Пензы народный избранник провел приемку игрового оборудования, которое было установлено в рамках Плана исполнения наказов избирателей.
Игорь Костин отметил, что подрядная организация выполнила работы качественно и в срок.
"У детей должна быть возможность проводить досуг с пользой во дворе дома. Поэтому депутаты всегда держат вопросы безопасности детского отдыха на своем контроле", - подчеркнул он.