Игорь Костин поддержал благотворительную акцию по оказанию помощи юному пензенцу, которому требуется операция

01.11.2019 16:53:18 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы 7 созыва, член партии "Единая России" принял участие в благотворительной акции, организованной  учащимися Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса.

Ребята выступили с инициативой оказания помощи маленькому мальчику Даниилу Шендяпину, которому требуется операция по восстановлению слуха и ушной раковины в Америке. Ни один благотворительный фонд не согласился помочь. Поэтому своими силами учащиеся и преподаватели колледжа совместно с Игорем Костиным помогают семье Даниила.
Депутат поблагодарил ребят и преподавателей за помощь, за отзывчивость. Пообещал, что он постарается, чтобы об этой акции узнают как можно больше людей.