Игорь Костин поздравил учащихся школ № 71 и 51 с выпуском

24.06.2019 12:19:04 Всего 3 фото

21 июня депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин поздравил выпускников 11-х классов МБОУ СОШ № 71 и № 51 с праздником и по доброй традиции подарил подарки от себя и от партии "Единая Россия".

"Дорогие учителя, родители, выпускники! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником! За эти годы школа превратилась для всех вас во второй дом. Школа – это маленькая Вселенная. Здесь выпускники учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других. Сейчас вы у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам ни было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Я верю, что в жизни у вас все будет получаться и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить: пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед. Будьте счастливы!" – сказал в своей поздравительной речи Игорь Костин.