Игорь Костин положительно оценил установку детских игровых элементов в своем округе

19.11.2021 10:00:31 Всего 3 фото

Депутат Пензенской городской Думы, единоросс Игорь Костин проконтролировал в своем округе установку игровых комплексов на детских площадках, обустроенных по поручению губернатора региона Олега Мельниченко.

Вместе с главой Октябрьского района Андреем Гришиным и представителями Управления ЖКХ города Пензы народный избранник проверил, соответствует ли установка игровых элементов требованиям безопасности.
Игорь Костин отметил, что в этот раз подрядчики выполнили свои обязательство добросовестно, претензий к ним нет. Он подчеркнул, что комплексы на улице Сумская, 3 и 7 установлены в срок и в соответствие с требуемыми нормами.