Игорь Костин провел новогодний марафон добрых дел

27.12.2017 17:23:03 Всего 7 фото

Каждый год в декабре депутат Пензенской городской Думы Игорь Костин открывает свой личный марафон добрых дел. И традиционно начался этот марафон с помощи в проведении школьной конференции МБОУ СОШ № 71.

Потом депутат развез елки по детским садам и школам своего округа, отметил лучших руководителей ТСЖ и МУПов и конечно не забыл актив в своем округе. Никто не остался без подарков.
Также каждый декабрь депутат сам ходит по квартирам наиболее активных жителей и поздравляет их с наступающим Новым годом и дарит подарки. И этот год не стал исключением.
Так, во вторник, 26 декабря, Игорь Костин обошёл еще 20 квартир своего округа и поздравил пенсионеров, которым тяжело выходить из дома. Жители душевно встретили депутата и были очень рады подаркам.