Состоялось награждение активных граждан Первомайского района

27.12.2017 16:08:11 Всего 41 фото

В среду, 27 декабря, в Детской музыкальной школе № 1 состоялось торжественное награждение активных граждан Первомайского района города. Почетные грамоты и Благодарности вручил Глава Пензы Валерий Савельев.

Так, за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к выполнению производственных заданий, достигнутые высокие результаты в работе были отмечены дорожный рабочий Первомайского участка Муниципального унитарного предприятия "Пензадормост" Наталья Серебрякова, плотник строительного участка ОАО "Молочный комбинат "Пензенский" Владимир Никитин, директор МБОУ "Гимназия № 53" Римма Наумова, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "БЭТ", уборщик служебных помещений отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения администрации Первомайского района города Пензы Валентина Драгунова, главный специалист отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации Первомайского района Ирина Захарьина и другие.
Также на вручении присутствовали глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, депутат Пензенской городской Думы Андрей Долов, помощники других депутатов.
"Именно от всех нас и нашего совместного участия зависит благосостояние нашего города. Его чистота, личный комфорт, удобство для наших детей, безопасность и еще многое другое", - сказал Глава города.
Он отметил, что за 2017 год произошло множество перемен в жизни областного центра, которые, в свою очередь, повысили качество жизни в нем. Среди стратегически важных объектов были названы отстроенный перинатальный центр и реконструированный Свердловский мост. Сказал, что успешно были реализованы программы "Безопасные и качественные дороги" и "Комфортная городская среда".
"Искренне желаю вам благополучия, счастья, здоровья, достижения целей!", - поздравил всех награжденных Глава Пензы Валерий Савельев.
Между торжественными поздравлениями и вручением наград всем присутствующим были представлены творческие номера, подготовленные воспитанниками и преподавателями музыкальной школы.