"Именно работники дошкольных учреждений делают огромный вклад в формирование личности самых юных граждан нашей страны", - Денис Желиховский

28.09.2018 16:02:04 Всего 6 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции «Единая Россия» Денис Желиховский поздравил воспителей детских садов с Днем работников дошкольного образования.

На территории 31 избирательного округа расположены 4 детских сади-ка и их филиалы: МБДОУ № 52 "Полянка", филиал № 1 МБДОУ № 31 "Вол-шебная страна",  филиал № 1 "Улыбка МБДОУ № 7 "Ягодка" и группа МБДОУ № 59 "Росинка".
Депутат Денис Желиховский нашел теплые слова поздравлений для каждого коллектива.
"День работников дошкольного образования - это социально значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ре-бенка. Ведь именно воспитатели - это первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени. Именно работники дошкольных учрежде-ний делают огромный вклад в формирование личности самых юных граждан нашей страны. Спасибо им за это!" - сказал народный избранник.
Благодарственные письма и сладкие подарки стали приятным дополнением встречи с депутатом.