назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города Владимир Мутовкин ответил на вопросы представителей СМИ

20.09.2019 16:01:08 Всего 2 фото

Вновь назначенный Глава города Владимир Мутовкин сразу же после первой сессии Пензенской городской Думы ответил на вопросы представителей средств массовой информации.
Он рассказал о своем видении развития областного центра и работы Пензенской городской Думы.

На вопрос, с чего Дума начнет свою работу и на что он, как председатель, в первую очередь обратит внимание, Владимир Мутовкин ответил, что это будет определение состава постоянных комиссий, выборы их председателей, уточнив, что депутатскому корпусу предстоит большая организационная работа.
"Одной из своей главных задач считаю консолидацию работы депутатского корпуса. Неважно от какой партии депутат, но если он готов работать конструктивно, со своей стороны я буду это приветствовать. Мы – представители разных партий, но город у нас один, мы в нем живем. Избиратели оказали нам доверие, и мы это доверие обязаны оправдать и приложить максимум усилий для развития и процветания нашего города. Каждый из пришедших в Думу должен ответственно относиться к своей депутатской деятельности и принимаемым решениям, поскольку от этого во многом зависит жизнь пензенцев", – сказал он.