Ирина Воронина ответила на вопросы граждан

01.03.2018 11:13:40 Всего 1 фото

Прием граждан в избирательном округе депутата Пензенской городской Думы Ирины Ворониной состоялся в среду, 28 февраля.
На приеме к депутату обратились четверо жителей города.

Пенсионерка с улицы Минской попросила содействия в устранении обстоятельств, явившихся основанием для отказа в рассмотрении ее искового заявления.
Житель с улицы Калинина обратился к депутату с просьбой об оказании поддержки в организации бесплатных занятий по настольному теннису для группы пенсионеров в воскресное время.
С вопросами благоустройства  детской площадки и отсыпки внутриквартальных дорог на участке, выделенном для ИЖС, к депутату пришла председатель уличного комитета из микрорайона "Заря".
Также за консультацией о порядке трудоустройства на работу воспитателем в детский сад обратилась жительница ул. Минской.
На некоторые вопросы Ирина Владимировна дала ответы в ходе приема: депутатом была оказана юридическая консультация, даны необходимые разъяснения.
По иным вопросам депутатом подготовлены необходимые документы и направлены соответствующие запросы в компетентные органы.