Иван Краснов и Юрий Крячко поздравили жителей Ленинского района с началом летнего оздоровительного сезона

07.06.2019 11:35:33 Всего 7 фото

Торжественная церемония открытия летнего спортивно-оздоровительного сезона в Ленинском районе "Здравствуй лето! Здравствуй спорт!" состоялась на территории лицея современных технологий управления № 2 в среду, 5 июня, в рамках реализации проекта "Единой России" – "Детский спорт".

Почетными гостями праздника стали заместитель Главы Пензы Иван Краснов, депутат городской  Думы Юрий Крячко, депутат Законодательного Собрания региона Александр Еремкин, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и другие.
По доброй традиции гости в рамках акции "Подари детям мяч" торжественно вручили комплекты спортивного инвентаря и сладкие подарки 11 командам общеобразовательных учебных заведений.
Кроме того, в рамках мероприятия прошли показательные выступления команды по фитнес-аэробике "Спортлайф". Также были вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
В завершении праздника для детей были организованы соревнования по футболу, стритболу и пионерболу. Победители и призеры награждены Кубками и Грамотами.