Иван Краснов поблагодарил коллектив детского сада № 103 за добросовестный труд

26.12.2018 17:06:21 Всего 2 фото

Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов в преддверии Нового года, в среду, 26 декабря, посетил МБДОУ № 103, чтобы поблагодарить сотрудников детского сада за их нелегкую, но такую важную работу и лично поздравить с наступающими праздниками.

Народный избранник отметил, что воспитание молодого поколения граждан является очень важным направлением деятельности не только для города, но и для страны в целом.
"Ведь с самого детства мы задаем темп развития общества,а наши дети есть двигатель этого прогресса во всех его направлениях и видах", - сказал Иван Краснов.
В завершении своего визита заместитель Главы города Пензы поздравил всех сотрудников МБДОУ № 103 с Новым годом и Рождеством, пожелав им новых свершений, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности и отменного здоровья.