назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов и Сергей Волков поздравили коллектив и учеников 29-го лицея с 50-летним юбилеем

21.10.2019 12:53:29 Всего 9 фото

Педагогический коллектив, учителя-ветераны и ученики финансово-экономического лицея № 29 города Пензы отметили 50-летний юбилей родного образовательного учреждения.

Торжественное мероприятие, на которое пришли в том числе и выпускники учебного заведения, прошло в Центре культуры и досуга.
Поздравить виновников торжества со знаковой датой прибыли заместитель Главы города Пензы Иван Краснов и исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Волков.
Директору школы Константину Уланову представители власти областного центра передали поздравительный адрес, а также наилучшие пожелания всем работающим и работавшим когда-то в лицее, ученикам образовательного учреждения и их родителям.
Говоря о статусе 29-го лицея, Иван Краснов отметил, что к своему 50-летнему юбилею учебное заведение подошло с внушительным багажом наград различного уровня, его ученики учатся в ведущих вузах страны, становятся достойными гражданами родного Отечества и достигают выдающихся успехов на своём профессиональном пути.
Множество подарков было преподнесено коллективу школы.
В честь праздничной даты лучшие педагоги и сотрудники учебного заведения были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
За многолетний добросовестный плодотворный труд, профессиональное и педагогическое мастерство, инициативность и творческий подход к делу, достигнутые высокие результаты в образовательном процессе, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Пензы Благодарностью Главы города отмечены учитель музыки Ирина Галат и учителя физической культуры Алевтина Иванова и Ольга Жучкина.

Фотографии взяты с сайта
администрации города Пензы