Иван Краснов поздравил юных жителей Ленинского района с получением первого паспорта

11.06.2019 09:50:28 Всего 2 фото

В преддверии Дня России и в рамках Всероссийской акции "Мы – граждане России" в пятницу на минувшей неделе, 7 июня, в музыкальной гостиной Литературного музея состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Ленинского района.

Участие в мероприятии принял заместитель Главы города Пензы, член партии "Единая Россия" Иван Краснов.
Он обратился к виновникам торжества с приветственным словом, поздравил их с получением самого главного документа в жизни и пожелал  здоровья, счастья и  успехов в учебе.
Кроме паспорта, юные россияне получили памятные подарки. Завершилась церемония музыкальным выступлением солисток образцовой  вокальной студии "Контраст".