Иван Краснов поздравил жителей своего округа с Днем семьи, любви и верности

09.07.2019 11:23:24 Всего 8 фото

Заместитель Главы города Пензы Иван Краснов принял участие в организации для жителей частного сектора своего избирательного округа праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Главной частью мероприятия стало вручение благодарностей парам, прожившим много лет в браке, достойно воспитавшим детей и придерживающимся активной жизненной позиции.
Награды образцовым семьям Иван Краснов вручил вместе с главой Ленинского района Надеждой Москвитиной.
В качестве творческого подарка для всех пришедших на праздник организаторы презентовали веселую концертную программу.
Особое внимание в этот день уделили детям: аниматоры придумали для них много увлекательных игр и конкурсов, а также все желающие ребята могли угоститься вкусным мороженым.
После праздника  Иван Краснов обсудил с жителями микрорайона волнующие их вопросы, пообещав, что все  озвученные  проблемы возьмет на депутатский контроль.