назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Иван Краснов принял участие в открытии обновленной Галереи почета Ленинского района

12.06.2021 11:46:42 Всего 19 фото

По традиции, в День России и День города, 12 июня состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски почета Ленинского района.

Почетную миссию по вручению пензенцам свидетельств о занесении в Галерею почета исполнили заместитель Главы города, депутат избирательного округа № 25, располагающегося в Ленинском районе, Иван Краснов и глава данного муниципального образования Надежда Москвитина.
Народный избранник поприветствовал собравшихся от лица Главы города Владимира Мутовкина и депутатов Пензенской городской Думы.
«Я являюсь депутатом избирательного округа, который находится в Ленинском районе и для меня большая честь участвовать в этом мероприятии, ведь сегодня мы чествуем замечательных людей, дружбой и знакомством с которыми, я очень горжусь. Это талантливые люди, которые являются достоянием и жемчужиной Ленинского района и города Пензы, благодаря их таланту и труду процветает наш город и наша страна», - сказал Иван Краснов.
Также представитель городской Думы отметил, что Ленинский район является центральным районом, так как основные достопримечательности, которые любят жители города находятся на территории данного муниципального образования, это - улица Московская, скверы, парки и центральные площади.
Со словами благодарности выступила директор Центрального парка культуры и досуга им. В.Г. Белинского Елена Савельева, учреждение, которое она возглавляет также было в числе отмеченных Почетной наградой: «Данная награда накладывает огромную ответственность на тех, чьи портреты сегодня висят на этой доске, горожане будут наблюдать за нами в течение всего года. Спасибо вам большое, за то, что вы видите нашу работу и оцениваете ее так высоко».
Мероприятие завершилось выступлениями лучших пензенских коллективов.