Иван Краснов провел встречу с коллективом кадастровой палаты

04.07.2019 09:44:34 Всего 4 фото

Накануне, в среду, 3 июля,  заместитель Главы города Пензы Иван Краснов встретился с коллективом Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

В  ходе общения федеральные служащие учреждения смогли  задать представителю Пензенской городской Думы волнующие их вопросы.
Проблемы, озвученные Ивану Краснову, касались самых разнообразных тем, в том числе обустройства ливневых канализаций на дорогах областного центра, необходимости строительства тротуаров на улице Крымской, работы общественного транспорта.
Что касается последнего, то люди высказали просьбу о продлении маршрута № 29 до Дворца детского и юношеского творчества, уточнив, что  с  остановки Автокомбинат, которая является конечной на сегодняшний день, многим родителям, дети которых занимаются в данном центре дополнительного образования, далеко добираться до места назначения.
Иван Краснов заверил, что разберется в данном вопросе и попытается найти способ его решения, пообещав, что и все остальные проблемы, озвученные в ходе встречи, возьмет на свой депутатский контроль.