Иван Краснов провел выездную рабочую встречу на улице Шевченко

20.12.2018 09:11:10 Всего 1 фото

Заместитель Главы города Иван Краснов во вторник, 18 декабря, провел выездную рабочую встречу с представителем МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы".
Вопрос, ставший причиной выездного заседания, стала необходимость установки вблизи МБОУ ЛСТУ № 2 по улице Шевченко дорожных знаков и организации дорожной разметки для обеспечения безопасности учащихся учебного заведения  и  жителей микрорайона.

На прилегающей к Лицею  улице существует и дорожная разметка, и  соответствующие знаки дорожного движения.  В свою очередь, на улице Бакунина  необходимо установить  знаки, соответствующие данному типу дорог.
Проходящие  мимо жители микрорайона не остались равнодушными, и активно участвовали в диалоге по решению данной проблемы.
Для разрешения вопроса организации дорожного движения вблизи лицея № 2 ответственным лицам даны все необходимые поручения.