Иван Краснов ответил на вопросы педагогов Дворца детского (юношеского) творчества

31.08.2021 16:00:39 Всего 2 фото

В рамках рабочей встречи с педагогическим коллективом МБОУДО "Дворец детского (юношеского) творчества" заместитель Главы города, депутат фракции партии "Единая Россия" в Пензенской городской Думе Иван Краснов ответил на вопросы, касающиеся развития сферы дополнительного образования, а также благоустройства областного центра.

Депутат рассказал педагогам о действующих в городе программах по формированию комфортной городской среды, о том, какая работа проведена в этом году в соответствии с планом мероприятий по исполнению наказов избирателей и что планируется сделать в перспективе, а также обсудил с коллективом подготовку учреждения дополнительного образования к новому учебному году.
Подводя итог встречи, Иван Краснов поздравил педагогических работников с наступающим Днем знаний, пожелав им успехов, новых творческих идей и достижений.