Иван Краснов взял на депутатский контроль проблемные вопросы жителей своего округа

31.10.2019 12:17:18 Всего 1 фото

В среду, 30 октября, заместитель Главы города Иван Краснов провёл приём граждан, проживающих в 18-ом избирательном округе.

Одна из жительниц дома по улице Карпинского пожаловалась на то, что дорога во дворе дома стала проезжей частью.
"Автомобилисты используют двор для объезда автомобильных пробок в час пик", – сказала женщина.
Со слов обратившейся, скорость транспортных средств превышает все допустимые нормы и, помимо того что выхлопные газы оказывают вредное влияние на жителей микрорайона, есть угроза жизни и здоровью детей, которые играют во дворе.
Также поступило обращение от старшей по дому по улице Пушкина о необходимости благоустройства придомовой территории. Необходимо установить новые игровые элементы на детской площадке и оградить клумбы.
Эти пожелания будут учтены при формировании программы по наказам избирателей на 2020 год.
Все озвученные вопросы Иван Краснов взял на депутатский контроль.