К акции "Собери ребенка в школу" присоединился Депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия» Андрей Долов

23.08.2018 09:22:09 Всего 7 фото

В Пензенской области стало доброй традицией проводить благотворительную акцию "Собери ребенка в школу" по оказанию помощи в подготовке к школе детей из малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Так, во вторник, 21 августа, депутат фракции «Единая Россия» Пензенской городской Думы Андрей Долов встретился с многодетными семьями. Он поздравил всех с началом учебного года, пожелал ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей, а их родителям - радости за успехи детей.
В подарок от депутата семьи получили наборы школьных канцелярских принадлежностей и ранцы.