К общегородскому субботнику 20 октября присоединился Депутат Пензенской городской Думы от партии "Единая Россия" Андрей Долов

22.10.2018 16:50:04 Всего 3 фото

20 октября в Пензе был день большой осенней уборки. Коллективы предприятий и организаций, молодые и пожилые жители областного центра - тысячи горожан приняли участие в общегородском субботнике.
Вместе со всем городом вышел на субботник и депутат Андрей Долов.

Традиции участия городских депутатов в субботниках уже много лет. Народные избранники активно помогают в посадке деревьев и кустарников, ликвидации стихийных свалок, очистке лесополос и ливневых канав от мусора, санитарной обрезке деревьев и других видах работы.
"Это объединяющая и очень правильная традиция. И мы всегда стараемся посадить новые деревья, благоустроить территорию.Весной совместно с главой администрации Виктором Николаевичем Кувайцевым и учащимися был заложен яблоневый сад на территории школы № 30. Эта акция - еще одно доказательство того конструктивного сотрудничества местной власти и жителей города. Общими усилиями мы реализуем хорошие и значимые для жителей проекты. Все деревья прижились, забот у ребят прибавилось, но это приятные хлопоты", - сказал Андрей Долов.