назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

"Какой бы жизненный путь ни избрали наши выпускники, я верю, что каждый из них станет достойным гражданином России" - Валерий Савельев

26.05.2023 11:27:56 Всего 7 фото

Традиционно в конце учебного года депутат Пензенской городской Думы Валерий Савельев  посетил  праздник Последнего звонка в Классической гимназии №1, находящейся в его избирательном округе.

"Сегодня последний школьный звонок станет для вас прощанием с детством и началом самостоятельной жизни, - отметил, обращаясь к выпускникам в своем напутственном слове Валерий Савельев. - Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. Дорожите своим школьным братством, светлые и теплые воспоминания о котором будут сопровождать вас по жизни. Вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди государственные экзамен, а затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии. В будущем именно вам предстоит обустраивать нашу Пензенскую область, принять на себя заботу о судьбе страны. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России".
Народный избранник пожелал выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом — стремиться стать лучшими, состояться в выбранной профессии и найти свой путь в жизни.