"Хочется не только в День учителя, а каждый день благодарить вас за доблестный труд", – Жиганша Туктаров

07.10.2019 10:58:14 Всего 3 фото

В минувшую субботу педагоги отмечали свой профессиональный праздник – День учителя.
Депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров поздравил преподавателей своей школы и педагогические коллективы своих подшефных школ с этим днём.

"Я помню каждого из вас – людей, внёсших свою лепту в мое становление. У вас нелегкое призвание, требующее полной самоотдачи, терпения и таланта. Хочется не только в этот день, а каждый день благодарить вас за доблестный труд и желать вам всего самого наилучшего. Пусть у вас будет источник для восполнения сил, здоровья и вдохновения", –сказал народный избранник в своей поздравительной речи.
Для педагогических коллективов в честь праздника депутатом были организованы экскурсионные поездки.