Владимир Мутовкин и Александр Антонов встретились с учащимися "Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции"

26.02.2018 13:35:03 Всего 13 фото

Депутат Пензенской городской Думы, руководитель думской фракции партии "Единая Россия" Владимир Мутовкин и председатель Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе Александр Антонов сегодня, 26 февраля, встретились с учащимися "Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции".

Общение прошло в дружественной, непринужденной обстановке.
За "круглым столом" представители городской Думы  обсудили с ребятами проблемы, волнующие современную молодежь. Ребята задали гостям множество вопросов, в том числе, как войти в состав Молодежного совета и как стать депутатом представительных органов различного уровня, чем занимаются народные избранники и что масштабного планируется сделать в ближайшие годы в рамках преобразования областного центра.
Не обошлось и без просьб. так  учащиеся колледжа попросили депутата оказать содействие в установке скамеек на территории учебного заведения, чтобы можно было отдыхать на свежем воздухе.
Разговор получился живым и конструктивным, и отведенное на встречу время пролетело незаметно.