Прошло заседание комиссии по градостроительной деятельности

15.03.2022 15:12:59 Всего 11 фото

15 марта на заседании комиссии по градостроительной деятельности народные избранники рассмотрели пять вопросов.

Пятый - дополнительный - о даче согласия на принятие в собственность муниципалитета имущества, принадлежащего частному лицу, был вынесен непосредственно в начале заседания.
Народные избранники обсудили передачу из муниципальной собственности в собственность Пензенской области нежилого помещения на Воронежской, 1а и передачу в безвозмездное пользование школе №79 муниципального имущества, расположенного по адресу ул. Ладожская, 142а. В первом помещении будет размещен изолятор для временного содержания лиц, задержанных в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, второе отдано для размещения школьного медицинского кабинета.
Вопросы, рассмотренные на комиссии, вынесены на сессию Пензенской городской Думы, заседание которой запланировано на последнюю пятницу месяца - 25 марта.