Комплект футбольных и волейбольных мячей подарил школам своего округа Сергей Лисовол

19.06.2019 11:09:56 Всего 1 фото

Спортивный инвентарь презентовал образовательным учреждениям своего избирательного округа Сергей Лисовол.

Депутат Пензенской городской Думы подарил учащимся школы №58 и ученикам финансово-экономического лицея №29 футбольные и волейбольные мячи.
Выражая благодарность за полезный и нужный подарок, педагоги учебных заведений заверили народного избранника, что спортинвентарь  не будет лежать невостребованным до наступления нового учебного года, - мячи сразу же выдадут ребятам в пользование.
Учителя подчеркнули,  что во время летних каникул на территории их образовательных учреждений почти ежедневно проводятся тренировки и организуются игры в футбол и волейбол, к которым с удовольствием присоединяются многие дети и подростки, проживающие в районе; нужный и полезный подарок от депутата позволит привлечь к активным занятиям физической культурой еще большее количество школьников, сделав их досуг здоровым и спортивным.