Сергей Куличков провел личный прием граждан

02.07.2018 17:02:00 Всего 2 фото

Сергей Куличков провел прием граждан в приемной Председателя Всероссийской политической партии "Единой России" Д.А. Медведева сегодня, 2 июля. Вопросы граждан, пришедших на прием, касались самых разнообразных тем.

Жительница Пензы, проживающая на улице Ладожской, попросила депутата оказать содействие в оформлении ребенка-инвалида в одно из общеобразовательных учреждений областного центра для обучения в 10-11 классах.
Обратившаяся рассказала, что ранее ее дочь обучалась в школе № 30: к девочке на дом ежедневно ходили педагоги. Девять классов она закончила без троек. Сейчас желает продолжить учебу дальше, но в данном учебном заведении домашнее обучение для старшеклассников не предусмотрено.
Женщина рассказала, что они с дочкой готовы даже пройти экзаменационные испытания для поступления в 10 класс.
Жительница улицы 8 Марта попросила народного избранника оказать помощь в трудоустройстве. Много раз она пыталась найти работу самостоятельно, но ее попытки не привели к положительному результату.
Все просьбы и вопросы, озвученные в ходе приема, Сергей Куличков взял на личный депутатский контроль, пообещав оказать содействие в их решении обратившимся на прием пензенцам.