назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Павел Куликов выступил спонсором первенства Пензенской области по грэпплингу

08.06.2021 11:46:46 Всего 5 фото

Депутат Пензенской городской Думы фракции ЛДПР Павел Куликов выступил спонсором первенства Пензенской области по спортивной борьбе грэпплинг. Соревнования прошли во Дворце единоборств «Воейков» в воскресенье, 6 июня.

Открывая турнир, народный избранник пожелал всем юным участникам удачных боев.
«Безусловно, сегодня кто-то станет победителем, а кто-то займет вторые и третьи места. Но если вы профессионально занимаетесь спортивной борьбой, это уже говорит о том, что вы победители. Спорт меняет человека в лучшую сторону, укрепляет здоровье, воспитывает характер", - отметил Павел Куликов.
Участниками соревнований стали более 150 человек - девушки и юноши в возрасте от 10 до 19 лет в разных весовых категориях.
Все спортсмены получили сувениры с символикой ЛДПР, кроме того, победителям Павел Куликов вручил ценные призы, а тренерам и судьям — спортивные сумки.
Представитель городской Думы поблагодарил за работу руководство Федерации грэпплинга Пензенской области, а также подчеркнул, что и впредь будет поддерживать в областном центре и регионе развитие спорта - профессионального и любительского.