Николай Кузяков принял участие в организации праздника двора в своем округе

12.08.2021 15:10:31 Всего 4 фото

Депутат Пензенской городской Думы, член фракции партии "Единая Россия" Николай Кузяков принял участие в празднике двора для жителей многоквартирных домов №№2,4,6,8 на улице Ново-Казанская.

Началось мероприятие с концертной программы, подготовленной воспитанниками детской школы искусств «Гармония». Зрители с огромным удовольствием подпевали артистам, танцевали и дарили громкие аплодисменты. Большую развлекательную программу для жителей двора подготовили сотрудники молодежного центра «Юность». Дети принимали активное участие в танцевальных конкурсах и занимательных играх.
Праздник объединил жителей разных поколений, никто не остался равнодушным. Все участники получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение. Детям были вручены сладкие подарки от депутата.
В рамках праздника Николай Кузяков также пообщался с жителями микрорайона, обсудил проблемные вопросы в благоустройстве двора и прилегающей территории, ответил на вопросы.