назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Депутат Николай Кузяков провел дистанционный прием граждан в общественной приемной "Единой России"

06.04.2021 15:04:24 Всего 1 фото

В понедельник, 5 апреля, депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков в приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева провел очередной дистанционный прием граждан.

Вопросы к народному избраннику касались самых разнообразных тем.
Руководитель Пензенской региональной общественной организации инвалидов "Светлый путь" Светлана Ливенцева попросила депутата оказать содействие в приобретении оргтехники для работы, а также в решении вопроса  по  строительству пандуса на входной группе в подъезд  дома 60 улицы Лядова, где она сама проживает. Женщина пояснила, что ей, как инвалиду, тяжело ходить, а в инвалидной коляске без пандуса невозможно подняться по ступенькам крыльца.
Жители Железнодорожного района с улицы Озерная обратились к Николаю Кузякову  с просьбой  разобраться в правомочности размещения конюшни для содержания лошадей на одном из частных подворий.
Все обращения депутат принял в работу. Он подчеркнул, что вопрос по приобретению оргтехники будет решен положительно, по другим проблемам, озвученным в ходе приема, он направит  депутатские запросы.