назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Николай Кузяков обсудил с жителями во время приема вопросы благоустройства и работы общественного транспорта

29.04.2021 17:11:23 Всего 1 фото

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков провел дистанционный прием граждан своего округа, во время которого обсудил с жителями вопросы благоустройства территорий общего пользования и работы общественного транспорта.

Жители микрорайона Маньчжурия обратились к депутату с просьбой установить новые игровые элементы на детской площадке, расположенной на 2-м проезде Д. Бедного; жильцы многоквартирного дома №14 на улице Фабричной попросили завезти почвогрунт для посадки цветов на придомовой территории.
Председатель уличного комитета Ирина Бугера от имени жителей улиц Баженова и Крымская обозначила проблему транспортного обеспечения, связанную с работой маршрутного такси №73. Это единственный маршрут в указанном микрорайоне, а перевозчик зачастую не соблюдает график движения, в утренние и вечерние часы на маршруте мало машин. Неудобства горожанам доставляет и время отправления последнего рейса в направлении микрорайона - в 18.30. Таким образом, после работы многие просто не успевают на "маршрутку", чтобы уехать домой.  
Депутат зафиксировал все обращения граждан, по каждому из них после детального рассмотрения будет принято решение.