назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Вопросы ремонта водопроводной сети и строительства тротуаров обсудил Николай Кузяков с жителями округа во время выездной встречи

02.04.2021 15:23:02 Всего 5 фото

2 апреля депутат Пензенской городской Думы фракции партии «Единая Россия» Николай Кузяков провел выездную встречу с жителями своего избирательного округа №14.

Темой для обсуждения стала замена труб на участке водопроводной сети в районе улиц Крымская, Баженова, Литературная.
По приглашению депутата в рабочей встрече приняли участие также глава администрации Железнодорожного района Юрий Щеглов, его заместитель Андрей Шулькин, технический директор предприятия «Монтажные современные конструкции» Сергей Кулапин.
Жители микрорайона рассказали депутату и представителям районной администрации, что необходимость ремонта водопроводной сети существует не первый год, подтверждением чему являются частые аварийные отключения, причем разрывы трубы происходят как в зимнее время, так и летом.
Обсудив ситуацию с представителями районной администрации и специалистами, Николай Кузяков принял решение направить депутатский запрос в адрес ООО «Горводоканал» о необходимости включения данного объекта в план капитальных ремонтных работ, уточнив, что сразу же известит местных жителей об ответе.
Также в ходе рабочего выезда депутат пообщался с жительницей улицы Достоевского Натальей Сигаевой, обратившейся к нему на последнем приеме  с вопросом о строительстве пешеходного тротуара на улице Крымская.
Народный избранник пояснил, что в 2021 году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт дорожного покрытия на указанном улично-дорожном участке, а для рассмотрения возможности строительства пешеходного тротуара в Департамент ЖКХ г. Пензы будет направлен депутатский запрос.